АМО-АТОС Аппарат магнитотерапевтический бегущим реверсивным магнитным полем офтальмологический

НАЗНАЧЕНИЕ: Аппарат «АМО-АТОС» предназначен для безмедикаментозной или местной лекарственной терапии посредством бегущего магнитного поля таких заболеваний глаз, как внутриглазные кровоизлияния (включая свежие), иридоциклиты, тромбоз центральной вены сетчатки и ее ветвей, кератопатии, кератиты, неврит зрительного нерва, серозный дакриоаденит, глаукома, а также патологии аккомодации и других заболеваний, сопровождающихся отечным компонентом или воспалением.

Дополнительно аппарат комплектуется приставкой "АМБЛИО-1" для лечения амблиопии и усиления терапевтического эффекта при лечении спазма аккомодации.* Приставка "АМБЛИО-1" представляет собой фотостимулирующее устройство, закрепляемое на стойке к столу (тумбе и т.п.) с помощью струбцины. Внутри тубуса расположен источник световых стимулов зеленого, красного и синего спектров в виде набора радиальных щелей. При работе приставки стимулы вращаются с заданной частотой вокруг оптической оси глаза. При этом направление вращения автоматически меняется в середине сеанса и совпадает с вращением магнитного поля, если излучатель фотостимулов и излучатель магнитного поля закреплены в одном тубусе.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Максимальная величина амплитудного значения магнитной индукции на поверхности излучателя, 33 мТл
Частота модуляции (полного обращения) поля в излучателе и световых стимулов в приставке регулируется в пределах 1 -16 Гц,
с дискретностью 1 Гц
Род магнитного поля - переменный, импульсный
Время реверсирования БМП и световых импульсов 1 мин
Число соленоидов в излучателе и световых стимулов приставки - красный, зеленый, синий
Мощность, потребляемая аппаратом от сети переменного тока (220±22) В, частотой 50 Гц не более 40 В•А

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Электронный блок аппарата-1шт, излучатель БМП-1шт (по отдельному заказу комплектуется двумя излучателями БМП), приставка «Амблио-1»-1шт, паспорт.

Примечание: Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию аппарата и его составных частей, не ухудшающие его характеристики без отражения этих изменений в руководстве по эксплуатации.

УПАКОВКА: Картонная коробка. Габаритные размеры 320х180х300 мм. Масса 4,9 кг.
Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58