ТОНЗИЛЛОР-ММ Аппарат ультразвуковой и вакуумный (для терапии и хирургии ЛОР заболеваний)

НАЗНАЧЕНИЕ: Аппарат предназначен для консервативного и хирургического лечения заболеваний лор-органов путем воздействия энергией низкочастотных ультразвуковых колебаний и вакуумом на пораженные биоткани как через жидкие лекарственные препараты, так и контактно. Аппарат может применяться как в стационарных, так и амбулаторных условиях.

Применение аппарата "Тонзиллор-ММ" ( Тонзилор ) в 1,5-2 раза увеличивает эффективность консервативного лечения большинства хронических заболеваний лор-органов по сравнению с традиционными методами лечения. При этом позволяет, в среднем, в 4 раза сократить число операций по удалению небных миндалин - важного иммунокомпетентного органа человека с достижением выздоровления у 59% больных с компенсированной и у 21% больных с декомпресированной формами хронического тонзиллита. Данный метод является единственным для лечения больных со сложной соматической патологией, имеющих противопоказания к общему обезболиванию и тонзиллэктомии.

Показания к применению аппарата "Тонзиллор-ММ" ( Тонзилор ): хронический тонзиллит, фарингит, аденоидит, ринит, отит, операции на носовой перегородке, лор-остеопластические операции на среднем ухе и околоносовых пазухах. Аппарат зарубежных аналогов не имеет. Разработка защищена авторскими свидетельствами СССР и патентами РФ.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Рабочая частота акустических колебаний волновода-инструмента - 26,5 кГц
Амплитуда смещения рабочего торца волновода-инструмента (в зависимости от типа) - 40-80 мкм
Длительность непрерывной работы одной акустической системы - не более 3 мин.
Дискретность установки временных интервалов работы - 10, 20, 30, 60 с
Напряжение питающей сети - 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность - не более 100 ВА
Габариты - 300*300*120мм
Масса аппарата в полном комплекте - не более 7 кг.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Блок управления – 1, Акустическая система – 2, Аппликатор – 4, Волновод-инструмент "ВИ3" – 3, Волновод-инструмент "ВИ9" – 3, Воронка малая – 5, Воронка средняя – 5, Воронка большая – 5, Педаль – 1, Ключ – 2, Трубка силиконовая (Ф6мм) – 3м, Держатель акустических систем – 1.

УПАКОВКА: Картонная коробка 350х350х150 мм. Вес не более 7 кг
 
Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58