КШАТ Ингалятор аэрозольный пятиместный (компрессорный) 5 мест

НАЗНАЧЕНИЕ: Предназначен для лечения легочных заболеваний. Распыляет как водные, так и масляные препараты, позволяет проводить ингаляции от одного до семи пациентов одновременно.
Ингалятор аэрозольный представляет собой набор аэрозольных ингаляторов оснащенных специальным безмасляным компрессором и воздушной магистралью, позволяющей делать разводку сжатого воздуха на 5 / 7 рабочих мест. Позволяет работать одновременно всем 5 /7 небулайзерам с разными растворами лекарственных веществ, т.к. у каждого пациента своя маска и свой распылительный стаканчик, а также отдельно можно включать только 1, 2, 3 небулайзера и т.д. в зависимости от необходимости.
Комплекс являемся сродством для производства мелкодисперсного аэрозоля и предназначен для проведения глубоких ингаляций любыми видами жидких препаратов: водными, щелочными, масляными и т.д.

Комплекс состоит из следующих частей:
набора аэрозольных ингаляторов «небулаизеров», снабженных загубниками и лицевыми масками и подсоединяемых к рабочим отведениям от магистрали; безмасляного мембранного компрессора Н 22В.00.00, поставляющего чистый сжатый воздух необходимого давления.
воздушной магистрали из пластиковых трубок, обеспечивающей доставку воздуха от компрессора к «небулайзерам»;

Состав: Комплект состоит из безмасляного компрессора, воздушной магистрали с отводами и НЕБУЛАЙЗЕРОВ - индивидуальных аэродинамических (аэрозольных) ингаляторов в комплекте с загубниками и масками.
Компрессор может располагаться в некотором отдалении от пациентов (до 7 метров).
«Небулайзеры» легко разбираются и собираются, что обеспечивает свободный доступ к любым частям при проведении очистки и дезинфекции. Они имеют в своем комплекте загубники и лицевые маски.
Корпус небулайзера изготовлен из поликарбоната, разрешенного в ингаляционной технике, и применимого к большинству препаратов, используемых для ингаляций.

Небулайзеры устойчивы к эфиросодержащим маслам!

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Размер частиц аэрозоля, мкм от 0,5 до 6,0
Размер 95% частиц в облаке аэрозоля не превышает 5,0 микрон
Давление на штуцере, ат. не менее 1,7
Рабочее давление в камере, ат. не более 0,95
Напряжение питания компрессора 220В, 50 Гц
Габаритные размеры, мм 280х190х315
Вес, кг не более 15
Уровень шума на расстоянии 0,5 м от аппарата, дБ Не более 60
Режим работы повтрно-кратковременный: 30 мин. раб/30 мин. перерыв
Температура корпуса компрессора, не более 85 по Цельсию

КОМПЛЕКТАЦИЯ: Компрессор - 1 шт, небулайзер-20шт (на 7 мест-21шт), маска лицевая-20шт (на 7 мест-21шт), загубник-20шт (на 7 мест-21шт), воздушная магистраль-1шт, крепежные скобы-12шт (на 7 мест-16шт)
Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58