Стерилизатор паровой ГКа-120 ПЗ

Стерилизатор паровой автоматический ГКа-120 ПЗ с возможностью выбора режимов стерилизации предназначен для стерилизации медицинских изделий, изготовленных из металла (хирургические инструменты и др.), резины (хирургические перчатки и др.), стекла (посуда и др.), текстиля в упакованном и неупакованном виде водяным насыщенным паром под избыточным давлением. Стерилизатор ГКа-120 ПЗ предназначен для использования в центральных стерилизационных отделениях, стерилизационных при операционных блоках, в больничных отделениях и аптеках, лабораториях. Горизонтальное исполнение.
Стерилизатор ГКа-120 ПЗ соответствует ГОСТ Р 51935-2002 и евростандарту ЕN-285 на большие паровые стерилизаторы. Предварительное удаление воздуха из стерилизационной камеры осуществляется комбинированным методом, включаю- щим гравитационный метод («Продувка») и пульсирующую откачку («Вакуумирование»).
Для обеспечения эффективного удаления воздуха из стерилизационной камеры и обеспечения вакуумной сушки, стерилизатор подключается к водопроводу и канализации.
Для работы парогенератора стерилизатор должен быть подключен к системе подачи дистилированной или деменира- лизованной воды. Количество стерилизационных коробок типа КФ-18, одновременно загружаемых в камеру – 5 шт.
Основные свойства ГКа-120 ПЗ:
– наличие водопаровой рубашки вокруг стерилизационной камеры, позволяющей обеспечить надежную стерилизацию изделий любой формы и качественную сушку текстиля;
– стерилизатор имеет фильтр бактериальной очистки атмосферного воздуха, поступающего в стерилизационную камеру на этапе выравнивания давления;
– все основные элементы стерилизатора ГКа-120 ПЗ изготовлены из коррозионно-стойкой стали, внутренняя поверхность камеры обработана методом электрохимполирования;
– по требованию заказчика стерилизатор может быть оборудован выходным разъемом для документирования процесса стерилизации. имеются 3 сервисные программы:
– прогрев камеры (быстрый цикл);
– вакуумный тест;
– тест Бови-Дика.
Технические характеристики ГКа-120 ПЗ:
Объем камеры ГКа-120 ПЗ - 120 л
Габаритные размеры (ШхГхВ) не более - 600х1245х1500 мм
Внутренние размеры (ДхГ) не более - 395х937 мм
Мощность - не более 11 кВт
Масса - не более 250 кг
Задаваемые температурные режимы:
134°С – 5 мин
121°С – 20 мин
Время нагрева стерилизатора до температуры - не более 30 мин
Точность поддержания температуры - ± 1 °С
Максимальное рабочее давление в камере - 0,21 Мпа
Точность поддержания давления в камере - ± 0,01 Мпа
Остаточная влажность стерильных текстильных материалов не более - 1%
Непрерывный режим работы не более - 16 ч.
Питание - 380/50 В/Гц

Наш адрес:

ООО "Импэкс-Мед", Россия, 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, стр. 2 Проезд от станции метро Алтуфьево.

Контакты:

Телефон многоканальный: +7 (495) 921-30-58